encore une équipe jeunes

Ronde 1
9 novembre 2014
Toulouse Lardenne II- Lattes
à Carcassonne
9 - 5
BARTELS Karina 1571MORATA Jules 14201-0
ESPIAU DUBOIS Louis 1549ROUBAUD Brennan 13121-0
MARCHE Ambroise 1380BONNET Gauthier 1412X-X
BARBU Andrei 1199JENNY Emile 14000-1
NICOLAS Victor 1270ROBERT Maxime 12901-0
DIETSCHY Alix 1100DEBOISE Edwin 10700-1
ESPIAU DUBOIS Arthur 1010BALDASSARI Milan 10301-0
BARTELS Janika 1010PERRIER Marceau 10091-0
ESPIAU DUBOIS Arthur 1010PERRIER Marceau 10091-0
BARTELS Janika 1010BALDASSARI Milan 10300-1
Ronde 2
9 novembre 2014
Beziers- Toulouse Lardenne II
à Carcassonne
4 - 10
HOUOT Jules 1353BARTELS Karina 15710-1
HOUOT Alexandre 1273ESPIAU DUBOIS Louis 15490-1
DIOP Alpha 1332MARCHE Ambroise 1380X-X
VALS Theo 1199BARBU Andrei 11990-1
ALBRIZIO-MAFFRE Andrea 1166NICOLAS Victor 12700-1
CATHALA Emma 1120DIETSCHY Alix 11000-1
ALBRIZIO-MAFFRE Lucien 1370ESPIAU DUBOIS Arthur 10101-0
ALBRIZIO-MAFFRE Eve 1060BARTELS Janika 10101-0
ALBRIZIO-MAFFRE Lucien 1370BARTELS Janika 10101-0
ALBRIZIO-MAFFRE Eve 1060ESPIAU DUBOIS Arthur 10101-0
Ronde 3
7 décembre 2014
Narbonne- Toulouse Lardenne II
à Narbonne
7 - 9
LENAIN Gianni 1199BARTELS Karina 15710-1
CAZES Alban 1483PAGE Simon 13590-1
CHECA Adrien 1266MARCHE Ambroise 13801-0
LENAIN Joshua 1496MORELOT Mathis 11990-1
CAVAILLES Evan 1352NICOLAS Victor 12701-0
GRIGNON Louis 1170DIETSCHY Alix 11001-0
BOUREL Aurelien 1030ESPIAU DUBOIS Arthur 10100-1
MANENC Gaetan 1009BARTELS Janika 10100-1
BOUREL Aurelien 1030BARTELS Janika 10101-0
MANENC Gaetan 1009ESPIAU DUBOIS Arthur 10100-1
Ronde 4
7 décembre 2014
Toulouse Lardenne II- Vergeze
à Narbonne
8 - 8
BARTELS Karina 1571BASSAL Samuel 16991-0
PAGE Simon 1359MARCHAND Laure 14601-0
MARCHE Ambroise 1380PATTYN Arnaud 11991-0
MORELOT Mathis 1199JEANJEAN Clement 14010-1
NICOLAS Victor 1270GARCIA THOMAS D'ARC Tom 16130-1
DIETSCHY Alix 1100TRANCHESSET Nicolas 11700-1
ESPIAU DUBOIS Arthur 1010JEANNOT Mathis 10091-0
BARTELS Janika 1010TISSIER Loris 10090-1
BARTELS Janika 1010JEANNOT Mathis 10090-1
ESPIAU DUBOIS Arthur 1010TISSIER Loris 10091-0
Ronde 5
25 janvier 2015
Carcassonne- Toulouse Lardenne II
à Toulouse Lardenne
11 - 5
PERRIER Damien 1455ESPIAU DUBOIS Louis 15970-1
MAACHE Jawad 1961BARTELS Karina 16031-0
ROLLOT Florence 1691MARCHE Ambroise 11711-0
BELLUIRE Beatrice 1428MORELOT Mathis 14901-0
ZAKARIAN Armen 1618NICOLAS Victor 13001-0
NACHED Sami 1270DIETSCHY Alix 10800-1
BELLINI Luca 1260ESPIAU DUBOIS Arthur 12601-0
LABORDE Bastien 1190BARTELS Janika 10301-0
BELLINI Luca 1260BARTELS Janika 10301-0
LABORDE Bastien 1190ESPIAU DUBOIS Arthur 12600-1
Ronde 6
22 mars 2015
Montpellier II- Toulouse Lardenne II
à Beziers
7 - 9
TRAN Nicolas 1428ESPIAU DUBOIS Louis 16130-1
PETIT-GARCIA Marion 1397BARTELS Karina 16430-1
FILHOL-FERRIER Hector 1280MARCHE Ambroise 11700-1
FALIZE Axel 1301NICOLAS Victor 13001-0
VALADE Gael 1330HENRY Enzo 11801-0
COUDERC Clarisse 1190DIETSCHY Alix 10800-1
DUCHER Nicolas 1180ESPIAU DUBOIS Arthur 12600-1
COQUELLE Addison 1010BARTELS Janika 10301-0
DUCHER Nicolas 1180BARTELS Janika 10301-0
COQUELLE Addison 1010ESPIAU DUBOIS Arthur 12601-0
Ronde 7
22 mars 2015
Toulouse Lardenne II- Nimes
à Beziers
10 - 6
ESPIAU DUBOIS Louis 1613TRANCHESSET Alexandre 18331-0
BARTELS Karina 1643BLACAS Alexandre 15730-1
MARCHE Ambroise 1170BOUSQUET Paul 11991-0
NICOLAS Victor 1300EL HADI Samy 11600-1
HENRY Enzo 1180BOUYER Nikita 13290-1
DIETSCHY Alix 1080WININGER Yann 12101-0
ESPIAU DUBOIS Arthur 1260EL HADI Rayan 12401-0
BARTELS Janika 1030BOLOHAN Ecaterina 10091-0
ESPIAU DUBOIS Arthur 1260BOLOHAN Ecaterina 10091-0
BARTELS Janika 1030EL HADI Rayan 12401-0